Вход в кабинет

Меню сайта

Болталка

Курс Bitcoin

Стаитстика
CY-PR.com
Сегодня заходили:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения новых проектов » Форум обсуждения новых спонсоров » Взлом аккаунтов (Описываем здесь всевозможные взломы и способы их устранения.)

Взлом аккаунтов
Kalypso Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:06 | Сообщение # 1

Группа:
Администраторы

Сообщений: 3
Статус: Offline
Взлом аккаунта на AlertPay
Итак, что делать если у вас взломали аккаунт Alertpay и вывели ваши деньги!!! К большому сожалению это сейчас не редкость - попадаются "грязные" админы, кривые форумы, ну и сами мы часто даем мошенникам лишний повод - делаем простые или одинаковые пароли на все что можно. В общем эта тема сейчас актуальна. Обо всем по порядку:
1. Постараться соблюдать спокойствие и взвешено проделать нужные шаги. Это наверное самое главное
2. Сначала нужно восстановить свою почту (так как обычно алерт не ломают без доступа к почте и лучше вообще алерт вешать на мало используемый почтовый ящик), это вторая главная задача, ибо через вашу почту будут ломать все остальное по-кругу, сама же ваша почта по сути ни кому не нужна (что там, куча писем с буксов или любовная переписка?), это всего лишь инструмент для взлома других сайтов и аккаунтов. Восстановление (для gmail.com) делается тут. Чем быстрее вы вернете почту в свои руки – тем меньше получите ущерба и убытков.
3. Если вам удалось с помощью почты восстановить аккаунт "алерта" - но мошенник успел перевести ваши деньги на другой счет?
4. Или мошенник поменял в аккаунте "алерта" почту и восстановить ее получится только через просьбу в саппорт - проделываем такие шаги:
- срочно пишем сюда и говорим что вас взломали. Выбираем General Support либо Security/File a Report (в любом случае вас переадресуют на нужную службу!
- далее на скриншоте:
Перевод:
Привет дорогой алертпай!
Прошу срочно вашей помощи!
Сегодня, взломщики (мошенники) получили доступ к моему аккаунту и перевели все мои деньги на чужой аккаунт! Я прошу вас срочно отменить данные транзакции:
(берете Reference Number: 339D5-E9459-44A60 в аккаунте) и вернуть мне мои деньги! спасибо!
Потом (в течении нескольких дней) на почту тебе придет письмо с номером заявки. (он не требует ответа и носит ознакомительный характер). И где-то через неделю, придет письмо от агента, где он попросит подтвердить свои данные. Важно! Счет при этом будет заблокирован на переводы с Алерта.
В случае если ваш алерт взломан и вы не можете на него зайти (там поменяли почту) пишите просьбу о том, чтобы там поменяли почту на вашу и вы могли его восстановить!
И в завершении, не делайте глупых ошибок. Старайтесь на таких важных элементах как почта, платежки и аккаунты к порталам (не путать с буксами) пароли делать ВСЕ разными, сложными и периодически менять. И тогда риск остаться с носом или потратить кучу нервов на восстановление данных будет минимальным.
Прикрепления: 5507852.png (63.3 Kb)
krainova Дата: Среда, 18.05.2011, 14:09 | Сообщение # 2

Группа:
Пользователи

Сообщений: 4
Статус: Offline
Безопасность - штука важная, особенно в Интернете.
Мне пока взламывать нечего, ну, как нечего... на счету WM рублей 25, но это ведь только пока))
...
...
...
да, надо заняться безопасностью, у меня красный крестик горит, напоминаааает...
skif Дата: Среда, 18.05.2011, 14:24 | Сообщение # 3

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (krainova)
да, надо заняться безопасностью, у меня красный крестик горит, напоминаааает...
а вот это очень верная мысль... потом можно и локти кусать....
Форум » Обсуждения новых проектов » Форум обсуждения новых спонсоров » Взлом аккаунтов (Описываем здесь всевозможные взломы и способы их устранения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: