Вход в кабинет

Меню сайта

Болталка

Курс Bitcoin

Стаитстика
CY-PR.com
Сегодня заходили:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Буксы пользователей портала » Буксы пользователей портала » Интересный букс с 10 уровнями рефералов.

Интересный букс с 10 уровнями рефералов.
relan3 Дата: Четверг, 05.05.2011, 10:36 | Сообщение # 1

Группа:
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Offline

Интересный недавно стартовавший букс, за 3 недели более 32 тысяч пользователей.
Предлагает для стандарта 6 ссылок по 0,01$
Так же возможно получение дохода с 10 уровней рефералов. Но это только после апгрейда.
Стандарт же получает доход с 1 уровня своих рефералов.
Прикрепляю скрин по расценкам букса.



Сообщение отредактировал relan3 - Четверг, 05.05.2011, 10:38
e2gas Дата: Понедельник, 22.08.2011, 02:21 | Сообщение # 2

Группа:
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Offline
То ли сайт загибается, скорее всего инвесторов нет, но там нет ссылок уже несколько дней даже на премиуме.
skif Дата: Понедельник, 22.08.2011, 12:20 | Сообщение # 3

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
скорее всего, мне он сразу не приглянулся - уж слишком привлекательные были условия, я бы даже сказал "благотворительные". Поэтому и прошел мимо.
e2gas Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:40 | Сообщение # 4

Группа:
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (skif)
уж слишком привлекательные были условия, я бы даже сказал "благотворительные".

Нет, у меня там 11 баксов сейчас, но толку ноль, еще 9 вряд ли смогу собрать. А привленкательные условия - это на буксхостах!
skif Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:49 | Сообщение # 5

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (e2gas)
А привлекательные условия - это на буксхостах!
да, конечно , согласен, но именно это скрипт своей дешевизной, простотой и функциональностью скоро вытеснит все остальные. И тут надо быть очень избирательным, хотя от ошибок никто не застрахован. В этом проекте мне не понравились реферальные расценки, минималка, техподдержка и форум, точнее его отсутствие, когда я смотрел этот проект впервые. Хотя это и не значит что в других условиях буксы будут платить. За этот проект я еще недели полторы назад слышал, что там все проблемно, но обо всем писать в новостях не могу - просто времени не хватит.
Форум » Буксы пользователей портала » Буксы пользователей портала » Интересный букс с 10 уровнями рефералов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: