Вход в кабинет

Меню сайта

Болталка

Курс Bitcoin

Стаитстика
CY-PR.com
Сегодня заходили:

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обсуждения новых проектов » Форум обсуждения новых спонсоров » Общетематический форум (Обсуждение вопросов общей тематики)

Общетематический форум
skif Дата: Пятница, 26.11.2010, 11:14 | Сообщение # 1

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Решил вынести обсуждение со страниц чата и новостей в полноценный форум. Оставляйте здесь все свои вопросы, будем вместе думать и принимать решения. А так же теперь все вновь добавляемые буксы будут проходить предварительное согласование. Можете выкладывать ссылку (не рефссылку!) на букс или несколько, как отдельную тему. Каждый может зайти, посмотреть или уже где-то прочитав - высказать свое мнение. Через неделю после добавления, по вашим голосам будет приниматься решение о дальнейшей судьбе спонсора. Тем самым - вы будете САМИ формировать нашу общую копилку буксов и не будет этой кучи СКАМа. Единственное о чем хочу попросить - будьте активней.
skif Дата: Вторник, 30.11.2010, 10:56 | Сообщение # 16

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Так, ну вообще, я отошел от темы вопроса. Лично я считаю, что заработать на буксах можно исключительно с большого количества рефералов, на ТОПовых спонсорах, покупках премиумов или хороших инвест проектах. Первое и второе - штучный товар. Третье и четвертое - это риск, понимание того, что деньги можно легко потерять... и непосредственно - инвестирование. Многие работают на 3G модемах с понятной скоростью и тарифами (лично у меня безлимит МТС) посему и опять-таки разные стили работы. Кому-то приемлемо целый день на хорошей скорости серфить, а кому-то 10-15 буксов в день - лимит. Многие мне уже не раз показывали ссылки на сайт Реутова Артема. Скажу честно, команду он собрал, да и продолжает набирать весьма солидную и все за счет массовости буксов, постоянной рекламы в большинстве своем на скамах, и активности пользователей. Но есть одно большое "НО" - из 180!!! буксов перечисленных у него на сайте 130!!! лежат в скаме и еженедельно в топку летят еще 2-5. Как вы считаете, кто зарабатывает у него на сайте? Лично я у него регистрировался на большинстве проектов с нашего портала и за 4 месяца набрал всего 3,5$ реферальных!!! Читаем пост выше и считаем... У меня многие за месяц собирали больше на меньшем количестве буксов. Сейчас же у него на сайте полный кавардак - заплати 2 бакса и твой букс опубликован и не важно, что жить ему неделю или месяц, не считая того, что грузится сайт больше минуты. Я ему однажды подсказал как убрать скамы с главной, а то там бы вообще свалка была. Но сайтик у него интересный и можно наткнуться на стоящий проект, поэтому я его периодически мониторю. Одно решение однозначно - на всех новых буржуях клики центовые ну или на край 0,008. относительно инвестицонных - решает каждый для себя. Давайте активизироваться и предлагать, обсуждать.
livepoint Дата: Вторник, 30.11.2010, 13:11 | Сообщение # 17

Группа:
Модераторы

Сообщений: 2
Статус: Offline
Одно решение однозначно - на всех новых буржуях клики центовые ну или на край 0,008.

На любом предложенным тобой или пользователями проектами готов работать, с инвестами только после детального изучения
условий работы. Инет от админа сети Юрыча позволяет кликать на 20-30 буксах в день. Если найду еще солидных спонсоров -дам знать!

Сообщение отредактировал livepoint - Вторник, 30.11.2010, 13:13
smoked Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:12 | Сообщение # 18

Группа:
Администраторы

Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (skif)
Те же упомянутые ранее Buxify или buxjunction... Если кому интересно, как они работают - могу написать в отдельной ветке форума все свои приключения (а как без них!)

мне интересно.

skif Дата: Вторник, 30.11.2010, 15:12 | Сообщение # 19

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (smoked)
мне интересно.
завтра напишу.
Ironman2006 Дата: Вторник, 30.11.2010, 15:27 | Сообщение # 20

Группа:
Пользователи

Сообщений: 9
Статус: Offline
Я уже высказался про этих проектов Маркса и Джеймса. Если эти проекты выгодны (в финансовом плане) то почему бы и нет.
Так что давай Skif, жду полной подробности!
skif Дата: Среда, 01.12.2010, 10:44 | Сообщение # 21

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Ironman2006)
Так что давай Skif, жду полной подробности!
Сегодня напишу. Да, кстати, кому интересно, посредник бабки перевел. Если кому надо выводить на палку - его контакты Комиссия вывода на AlertPay - 12%, на Webmoney -10% ICQ - 497719669.
Ironman2006 Дата: Понедельник, 06.12.2010, 05:00 | Сообщение # 22

Группа:
Пользователи

Сообщений: 9
Статус: Offline
Та-а-а-к... чё за х****?!!!

от админа Shbux - "Привет членов, добавить сегодня € 5,00 в покупке баланса с AlertPay и получать € 250,00 в покупку баланса.
добавить сегодня € 10,00 в покупке баланса с AlertPay и получать € 500,00 в покупку баланса.
добавить сегодня € 20,00 в покупке баланса с AlertPay и получать € 1000,00 при покупке баланса.
Поощрение действительны только на AlertPay до завтра."

Skif, и как это понать? Ну почему у них чешется в одно место???
Не дают нормально покликать!
У Р О Д Ы !!!

skif Дата: Понедельник, 06.12.2010, 10:21 | Сообщение # 23

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Ironman2006)
Та-а-а-к... чё за х****?!!!
это замануха, что б народ бабки в проект вывалил. Причем нехорошая, очень настораживающая... Первый - выгребает всех рефов, остальные закачивают кучу ссылок. Народ кликает массу ссылок. Вывод критичный рост балансов и крах проекта. Так что не торопитесь вкладывать в этот проект. Подождем февраля - копим баланс. Мне сейчас вот приглянулся проект elebux - сегодня оформлю топик.
smoked Дата: Вторник, 07.12.2010, 00:56 | Сообщение # 24

Группа:
Администраторы

Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (skif)
Мне сейчас вот приглянулся проект elebux - сегодня оформлю топик.

ну вот... а я на нём чуть раньше зарегался, поглядеть-пощупать.

skif Дата: Вторник, 07.12.2010, 09:19 | Сообщение # 25

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (smoked)
ну вот... а я на нём чуть раньше зарегался, поглядеть-пощупать.
гы... iron тоже. Если без рефбэк - можешь под меня перегаться.
skif Дата: Вторник, 07.12.2010, 12:42 | Сообщение # 26

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Господа, куча ссылок на SHBux и невиданная щедрость админа - наводит на мысли о SCAM с вероятностью 99% Так как накликать минимальный премиум большого труда не составит, то советую после набора остановиться и взять передышку на месяц - если не умрет, то можно инвестить и тут же выводить.
skif Дата: Пятница, 14.01.2011, 09:41 | Сообщение # 27

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
создал новую тему "Вопросы новичков" последний пост Petrovich1K перенес в неё.
Gene Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:31 | Сообщение # 28

Группа:
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Offline
Выражаю сердечную благодарность админу за быстрое. волшебное превращение моих WMZ в AlertPay без всякой комиссии. Скорость совершения операции 1 день. Это мой второй обмен. Всем рекомендуюю
rubikin Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:45 | Сообщение # 29

Группа:
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Offline
Решил новую тему не создавать. Ну, во первых : skif, давненько вас в онлайне в icq не видно...
JZbux. Уже третий день вижу :

Code
Bandwidth Limit Exceeded
The server is temporarily unable to service your request due to the site owner reaching his/her bandwidth limit. Please try again later.

Написал вчера в суппорт, молчат...
skif Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:49 | Сообщение # 30

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
rubikin, у меня ася дома редко работает, а так с понедельника по пятницу с 10-00 до 19-00 москвы всегда. Про JZ я тоже в курсе и писал в чате... у меня куча рекламы мимо проходит. Судя по сообщению - у них превышен лимит единовременных подключений и они работают над этим... раньше то подумать не могли!
Форум » Обсуждения новых проектов » Форум обсуждения новых спонсоров » Общетематический форум (Обсуждение вопросов общей тематики)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: