Вход в кабинет

Меню сайта

Болталка

Курс Bitcoin

Стаитстика
CY-PR.com
Сегодня заходили:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обсуждения новых проектов » Форум обсуждения новых спонсоров » Общетематический форум (Обсуждение вопросов общей тематики)

Общетематический форум
skif Дата: Пятница, 26.11.2010, 11:14 | Сообщение # 1

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Решил вынести обсуждение со страниц чата и новостей в полноценный форум. Оставляйте здесь все свои вопросы, будем вместе думать и принимать решения. А так же теперь все вновь добавляемые буксы будут проходить предварительное согласование. Можете выкладывать ссылку (не рефссылку!) на букс или несколько, как отдельную тему. Каждый может зайти, посмотреть или уже где-то прочитав - высказать свое мнение. Через неделю после добавления, по вашим голосам будет приниматься решение о дальнейшей судьбе спонсора. Тем самым - вы будете САМИ формировать нашу общую копилку буксов и не будет этой кучи СКАМа. Единственное о чем хочу попросить - будьте активней.
skif Дата: Пятница, 26.11.2010, 11:34 | Сообщение # 2

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Все предыдущее обсуждение лежит здесь. Я перенесу лишь последних два сообщения. Спасибо за поддержку. Рефбэк - это ваше, честно заработанное и на что его тратить решаете вы сами. Как вы смотрите на такой вариант. Мы все, кто работает на данном портале, предлагаем сайты работы (создаем отдельную тему на форуме пока на money-click) с кратким описанием. Одна голова хорошо,а много - лучше + уведомление в чате. 3 дня обсуждаем и если принимаем положительное решение, то я выставляю его под своей рефкой на сайт. А после набора минимума - передаю тому, кто его порекомендовал. Да, еще по Буксгруп. Методом тыка понял, что при выводе на алерт автоматически к обычной 3% комиссии приплюсовывается еще 2,5 бакса независимо от суммы. angry Про PayPal нам можно забыть, так как в странах СНГ перевод денег на счета не возможен. Только прямой перевод с пл. карты и далее тупо оплата товара. cry Таким образом все, финита. Я перестаю работать с этими спонсорами ибо на алерт даже в самом крутом премиуме выводишь максимум 110% из которых минимум 20% отдаешь рефбэк. Минусовая математика. На выходных пересчитаю последний рефбэк за прошлую неделю и в общем все, я с ними прощаюсь до лучших времен. Рефбэк по ним закрыт. angry
Ironman2006 Дата: Пятница, 26.11.2010, 13:18 | Сообщение # 3

Группа:
Пользователи

Сообщений: 9
Статус: Offline
Ну, что тут скажешь... конечно о-о-о-очень жаль что с этими "братанами" буксхостами такое случилось... между прочим хотел вложиться. Увы, не суждено (хотя надежда умирает последним wink ). А что делать? Жизнь не кончается на этих "братанах". smile
А вообще если задаться вопросом: Что делать дальше и как самих застраховывать от таких случаев, то возникает уйма вопросов и не только экономического характера. А на счёт предложений, таки опять тут никто не даст гарантий что следующий букс не вылетит в трубу через несколько дней, а то ещё и не родившийся! Или не выкинет какой-нить фокус вроде этих "братанов" или других. Так что нужно подойти к этому вопросу имея какую-нить план, т.е. тактику...
А какую тактику нужно согласовать вместе или пусть кто-нить предложит если у него "большой стаж" в работе с буксами.
Приведу пример (подчёркиваю - пример!):
Некий коллектив с админом сайта толпой регаются для проверки одного букса. Результат - в короткое время можно выяснить - платит ли букс иль нет!
Но, это не значит что нужно регатся куда попало! Сперва нужно сделать анализ букса, а потом можно и проверить.
Так что давате, народ присоединяйтесь к обсуждению этого вопроса. Между прочим это касается каждого из нас.
skif Дата: Пятница, 26.11.2010, 14:03 | Сообщение # 4

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Ironman2006)
А вообще если задаться вопросом: Что делать дальше и как самих застраховывать от таких случаев, то возникает уйма вопросов и не только экономического характера. А на счёт предложений, таки опять тут никто не даст гарантий что следующий букс не вылетит в трубу через несколько дней, а то ещё и не родившийся! Или не выкинет какой-нить фокус вроде этих "братанов" или других. Так что нужно подойти к этому вопросу имея какую-нить план, т.е. тактику...
Ну вот собственно для этого ветка и создавалась. Стаж тут большой погоды не играет. Я с буксами работаю уже больше двух лет и пришел к выводу, что если ты лично с админом не знаком, то быть уверенным, что он завтра не загнется.... это утопия. Есть конечно ряд отличительных черт чисто СКАМ проектов, но стабильность букса проверяется исключительно годами. Вот даже на сегодняшний день нельзя с полной уверенностью инвестировать в ONBux, лично я там даже приму не беру, т.к. пока сайт не прожил еще полугода. А именно к этому времени на балансе стандартов, число которых растет в геометрической прогрессии скапливается вторая-третья минималка и грядет череда серьезных может мелких, но многочисленных выплат. Вот если выплатит - значит потекут инвестиции и реклама. Те же буксгруп, никто не говорит, что они загнулись и не платят. Они платят и я даже больше скажу, уверен, что будут платить и дальше, т.к. сами первоначально вбухали в проект 55 000 баксов (5 за скрипт и 50 на выплаты) и их надо отбивать. Что они сейчас и пытаются сделать по 100-120$ в сутки. Только условия работы стали кабальными, почему я их и бросаю. На половине из них у меня баланс за 40$ и рефбэк рассчитан авансом. Посему я прикрыл для них рефпрограмму и попытаюсь выдернуть хотя бы свое, т.к. на прошлой неделе накупил везде прим.
skif Дата: Пятница, 26.11.2010, 14:18 | Сообщение # 5

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Ironman2006)
Некий коллектив с админом сайта толпой регаются для проверки одного букса. Результат - в короткое время можно выяснить - платит ли букс иль нет!
Так, да не так. Практически любой букс платит первое время. Ну вот и получается, что этот админ свою минималку и выводит, а все остальные получают только рефбэк - четверть своего клика, что равносильно коробку спичек по стоимости. у если разве что за идею! Вот именно по такому принципу, и с таким лозунгом сейчас пытаются проталкивать свои сайты некоторые админы. Я не говорю, что это плохо, но это... нечестно. Мое личное мнение - сайтов должно быть не более 20, чтоб тратить не более чем час-полтора. Как говорится "делу время, потехе - час". Проверять конечно же надо и массовые регистрации тоже нужны, но принимать решение о публикации того или иного проекта нужно сообща. Нужно не так, чтоб получить одну минималку, нужно, чтоб как минимум каждый мог в течении месяца-полтора снять одну и уйти на вторую. С 20-ти проектов на стандарте без подпитки со своего сайта и вложений - это как минимум 40$ на мелкие расходы Это мое мнение. Жду вашего. Кстати, Ironman2006, помог тебе мой совет с сайтом?
sowieso Дата: Понедельник, 29.11.2010, 01:07 | Сообщение # 6

Группа:
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Offline
В связи с последними событиями, тоска накатила ЖУТКАЯ!!!
Последние две недели я только и делал, что ввязывался в жуткие перепалки(а-ля Where is my money?) с ботоподобными скам админами. Уроды, мля!
Наконец-то руки дошли заглянуть на форум. Сразу хочеться выразить skifу огромную уважуху за то, что он Человек, и подход к людям, деловым товарищам у него человеческий. Приятно пообщаться, ну или просто почитать. Спасибо, skif!
По поводу всего остального - нет слов, одни только буквы....
skif Дата: Понедельник, 29.11.2010, 10:34 | Сообщение # 7

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Может кому пригодится.... В субботу заказывал выплаты с ряда букс хостов, пока премиум не закончился. Выводил на палку через посредника. Должен выплатить завтра. Скрины уже прислал. Комиссия вывода на AlertPay - 12%, на Webmoney -10% Вот его ася - 497719669. Все кто хочет - можете пользоваться. Дорого, но на алерт выходит дороже и лучшего варианта лично я не знаю.
Ironman2006 Дата: Понедельник, 29.11.2010, 11:20 | Сообщение # 8

Группа:
Пользователи

Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (skif)
Кстати, Ironman2006, помог тебе мой совет с сайтом?

Да, спасибо большое. Но, пока я разберусь тегами пройдёт времечко...а вот времени пока маловато, забот хватает. Еле нахожу кликать буксы! Поэтому ссылку дам тебе позднее.

Quote (skif)
Комиссия вывода на AlertPay - 12%, на Webmoney -10% Вот его ася - 497719669.

А ты сам вывел или эт просто инфа? Если вывел то как там, терпимо?

Quote (sowieso)
Наконец-то руки дошли заглянуть на форум. Сразу хочеться выразить skifу огромную уважуху за то, что он Человек

Естественно, Skif проделал хорошую работу за что ему .
Но вот беда-то какая... у "нас" руки не доходят пообщаться! . Эт что - мы такие занятые что не находим 10мин чтобы отписаться и высказать своё мнение.
Люди добрые, активно присоединяемся к обсуждению этой темы. Быть пассивным - это равнозначно тому что вам безразницы что будет происходить у нас. Поэтому я призываю ВСЕХ АКТИВНО поучаствовать в обсуждении наших тем!!!
Всем спасибо.
koa67 Дата: Понедельник, 29.11.2010, 12:57 | Сообщение # 9

Группа:
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет искатели тему подняли хорошую , я со всякими буксами работал на уровне стандарта ,и то что сейчас происходит в этом бизнесе скорее не радует а наоборот . Skifu отдельное спасибо за его творческую работу и человеческое отношение к себе подобным,думаю что все наладиться sad
skif Дата: Понедельник, 29.11.2010, 13:34 | Сообщение # 10

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Всем спасибо, надеюсь мы активизируемся и выработаем свою линию. Относительно вывода на палку через посредника. Других вариантов нет, т.к. на буксхостах скрытая комиссия составляет 2,5 бакса - что даже на максимальном снятии в 10$ - составляет 25%, а на меньшем и того больше. Тут же человек предлагает сразу на Webmoney !!! под 10%. Завтра должен прийти первый перевод. Как получу - напишу. Мне его посоветовал тоже надежный чел. да и скрины получения денег с буксов он мне прислал, а мог ведь написать, что не получил, если б хотел кинуть.
livepoint Дата: Понедельник, 29.11.2010, 21:47 | Сообщение # 11

Группа:
Модераторы

Сообщений: 2
Статус: Offline
Пошарился по сайтам и наткнулся на пару буксов с хорошими расценками. ( не знаю на данный момент устарели ли эти данные) . Ironman2006 наверно на них зареган. Итак вот они: 1.summerbux.com 2.Werbux.com Вроде в скам списках не значатся.На твое усмотрение
skif Дата: Понедельник, 29.11.2010, 22:49 | Сообщение # 12

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (livepoint)
1.summerbux.com
- это проект знаменитого скамера. думаю жить ему недолго осталось.
Quote (livepoint)
2.Werbux.com
- к этому я приглядываюсь и наверное склоняюсь в положительную сторону. Iron на нем уже есть. Как он тебе? Что скажет общественность?
smoked Дата: Вторник, 30.11.2010, 02:43 | Сообщение # 13

Группа:
Администраторы

Сообщений: 15
Статус: Offline
Вроде бы старшие товарищи (кто хотел-желал) выразили своё мнение.
Учитывая свой небольшой опыт в мире РТС, для себя сделал вывод, что большое количество спонсоров впредь не потяну. Одновременная работа на 20-30-40 спонсорах, да ещё и типа аврора не по моим зубам. В настоящее время я снова исчерпал лимиты инеттрафика и потому нахожусь в ... В дальнейшем думаю пробовать себя на проверенных спонсорах и заниматься стратегией. К "командным проектам" (если наш уважаемый Админ примет такое решение) буду подключаться по мере появления освободившихся лимитов.... Мда... а вот освобождаются они в последнее время... Ну прямо СКАМвёдрами отправляем на свалку...


Сообщение отредактировал smoked - Вторник, 30.11.2010, 03:24
Ironman2006 Дата: Вторник, 30.11.2010, 08:51 | Сообщение # 14

Группа:
Пользователи

Сообщений: 9
Статус: Offline
Та-а-а-к-к-к..... мда.....

Quote (livepoint)
Ironman2006 наверно на них зареган.

Ну, да. поспешил маленько.

Quote (skif)
Iron на нем уже есть. Как он тебе?

Немного статистики: (зарегился, но ещё не кликал - наверно цены не понравились.)
$ 0.004 - 2 клика
$ 0.002 - 2 клика
$ 0.001 - 3 клика В общем будет $ 0.015 !!!

Тут smoked высказался о своём траффике. Так что если взять арифметику в руки, то будет ясно что у кого инет по траффику тот в скором времени будет "отдыхать на Канарах" не набив свой кошель в норму!
Не знаю как другие но, у меня 3G модем и у нас цены на инет оставляют желать лучшее! По этой причине я тоже не кликал пока.

Quote (skif)
1.summerbux.com
- это проект знаменитого скамера. думаю жить ему недолго осталось.

Меня там нет. Пишут что букс перешёл на другой скрипт. Цитирую - "после хорошо проделанной работы мы поменяли наш скрипт на Зевса." И между прочим есть выплаты, а на счёт ценовой политики у меня нет инфы. Ну, если админ известный - не знаю как тут быть. Что скажет народ????????????????

З.Ы. Конечно есть другие споны, но там рефклик мал $ 0.002 - $ 0.004. А в таких рефы возможно не пойдут. Так что я тоже в поисках. wink
Желаю всем удачного охоты (на счёт буксов) !!!

skif Дата: Вторник, 30.11.2010, 10:20 | Сообщение # 15

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Ironman2006, ну почему поспешил. Каждый сам выбирает свою стратегию. Просто работать на низкобортных проектах больше не хочется. Приведу простой пример. Сайт kutaibux.com. За месяц, а где-то столько мы с ним работаем, у меня 13 рефералов, которые накликали 49 центов и общий баланс 67. За тот же месяц, скажу честно - не без труда, с любого из буксхостов было снято 10-12$ чистого дохода. Отсюда вывод. В первом случае, я как рефер - дойду до минималки еще через месяц-полтора, а вот рефералы рискуют вообще до неё не дойти и учитывая сумму реферальных 49/13/2=2 цента на брата (округленно - не все кликают одинаково), хочется плакать. Вторые же мы хаяли и ругали, по делу собственно, но они, черт возьми платят намного больше, пусть и с инвестициями, по весьма жестким правилам и дополнительным риском. Но они не показатель инвестпроектов - есть много других и с иными причудливыми схемами. Те же упомянутые ранее Buxify или buxjunction. У меня на них даже несколько акков было (есть). На них рефералы в принципе не нужны - вывести можно только премиумом, а клик премиума порой равен 100-500 кликов рефералов. С последнего я в июле получил выплату в 161$ у меня даже аккаунт алерта на премиум перескочил. Кому интересно - вот ссылка на скрин части моих выплат. Щаз я в очередной раз в него вложился. Если кому интересно, как они работают - могу написать в отдельной ветке форума все свои приключения (а как без них!), т.к. повторюсь - набирать рефералов там нет смысла.
Форум » Обсуждения новых проектов » Форум обсуждения новых спонсоров » Общетематический форум (Обсуждение вопросов общей тематики)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: