Вход в кабинет

Меню сайта

Болталка

Курс Bitcoin

Стаитстика
CY-PR.com
Сегодня заходили:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждения новых проектов » Форум обсуждения новых спонсоров » Несколько буксхостов на проверку (Смотрим и свой вердикт.)

Несколько буксхостов на проверку
skif Дата: Понедельник, 29.11.2010, 17:38 | Сообщение # 1

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Выкладываю ссылки на несколько буксхостов, которые я отобрал наверное из сотни просмотренных в топиках или других рекламах. Здесь солянка - новички и старички, с инвестициями (лично меня это не пугает. Если кому будет интересно, я давно работаю и на днях вложился очередной раз в один инвест проект - buxjunction.com, так вот за полгода я с него снял более 400$, но и вложил около 250$ ) и без них. http://www.taketheglobebux.com http://www.buxeyes.com http://www.birdybux.com http://www.sharesbux.com http://www.yougetpaidbux.com http://www.fastandfreebux.com Жду ваших заключений по каждому.
Ironman2006 Дата: Среда, 01.12.2010, 07:15 | Сообщение # 2

Группа:
Пользователи

Сообщений: 9
Статус: Offline
Ухты... так..... начну пожалуй с того что как и раньше я тебе говорил Skif, я уже работаю в следующих:
http://www.taketheglobebux.com
http://www.buxeyes.com
http://www.yougetpaidbux.com
А на счёт www.birdybux.com я там насобирал минималку 10$ (сейчас уже 15$ !) и когда подал запрос я понял что этот букс платит от общей суммы только 1% !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю они УРОДЫ !!!!!!!!!!!! (Я никак не мог ошибиться !!!) Ты проверь ТОС, а если я вдруг ошибся дай знать.
Теперь про sharesbux.com - наверно он скамится!!! раньше там было 4-5 реклам, теперь вот уже больше недели только по 1 рекламы!!!!!!!! Так что можно пропустить этот букс! sad
А на счёт инвест-проекты - buxjunction.com и Buxify.com я их пока просматривал и пропускал мимо. Если стоит работать на этих проектах напиши в личку, плиззз.
А вот на счёт fastandfreebux.com - если у тебя есть инфо про этот букс то я готов по ближе ознакомится с ним.


Сообщение отредактировал Ironman2006 - Среда, 01.12.2010, 07:16
skif Дата: Среда, 01.12.2010, 11:49 | Сообщение # 3

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
В общем, проанализировав рынок буксов пришел к выводу, что скамятся все скрипты практически одинаково, но центовые клики в своем большинстве исключительно на буксхостах а их количество на многих больше 4-х. Посему я скоро оформлю несколько топиков буксхостов без инвестиций. А потом еще несколько с инвестициями - на все вкусы. Да, во еще, в конце прошлой недели, совершенно случайно, зашел в свой старый аккаунт на одном буксхосте, который я давно считал СКАМом и увидел, что сменился админ, сменилась ценовая политика (тут вообще веселье цена клика 10 евроцентов), но до минималки в 10 евро (у меня там даже прима висела до 4 декабря) оставалось буквально несколько дней - решил покликать. И вот до кликал, решил вывести и... комиссия 90%. Ну и пусть, может хоть что-то получу. Сегодня захожу в алерт... лежит родимый 1 еврик. Короче политику админа я понял - если все пересчитать, то получится, что цена клика 1 евроцент и на вывод для стандарта вечные 2 еврика и нет инвестиций (хотя тут сложно сказать, т.к. у меня там старая прима висела, т.е. инвестиции были, но нигде упоминний о необходимости инвестировать перед выводом я не видел, кроме максимального процента на вывод) + 9 евроцентовых ссылок! Но в любом случае минимальная прима 3,5 евро. В день 12 ссылок*30 = 3,6 евро. Тоесть сама отбивается за месяц и остальные % на вывод. Приму лучше покупать через месяц, когда на счете будет уже большая часть суммы примы. Минималку можно менее чем за месяц наколотить и прима дешевая. В общем присоединяемся http://www.shbux.com/?ref=skifspam топик будет позже. Рефбэк как обычно - 50%
skif Дата: Среда, 01.12.2010, 13:32 | Сообщение # 4

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
И так как обещал. Как работать на проектах Buxjunction.com и Buxify.com Рефссылку не выкладываю - она не требуется. Смысл работы в просмотре ссылок. А вот их цена варьируется от 1 цента до 70 баксов в зависимости от премиума (скрин премиумов). Цена же реф клика выше 5 центов не поднимается и порой свой клик стоит дороже 100-200 кликов рефералов. Сумма максимального заработка составляет 140% от вложенного. Деньги, заработанные за клики помещаются на баланс аккаунта. В конце каждого дня система производит расчет дивидендов для каждого премиум пользователя в зависимости от типа премиума, остатка средств на аккаунте и общего процента выведенных денег. (скрин начисления дивидендов) Полученную сумму дивидендов система зачисляет на cashout баланс (баланс для снятия). На премиуме можно прокликать только 200 (или 100) ссылок в зависимости от премиума. ВНИМАНИЕ!!! кликните лишнюю - премиум окончен! Так что кликайте осторожно и ровно 200 (100) ссылок. После этого за день до окончания премиума жмите cashout. Теперь все, в течении 3-4 дней не зависимо от окончания премиума деньги будут перечислены. Теперь несколько ньюансов: 1. Не кликайте больше 200 (100) ссылок. 2. Выводите деньги за день до окончания примы 3. Максимальный эффект от примы достигается, если сумма средств на аккаунте превышает сумму премиума в 4 раза и общий процент (Payout % ) не превышает 90% 4. Все инвестиции суммируются, увеличивая доходность 5. Не кликайте по античитерской ссылке - синмут 3$ 6. В день выплат выкладываются новые ссылки - их число порой доходит до 25 штук 7. Не покупайте рефов с аккаунта - тем самым вы увеличиваете процент выплат и уменьшаете доходность 8. порой лучше купить дорогой премиум и дать ему закончиться не выводя денег, а потом взять второй по-проще и вывести два сразу, т.к. процент выплат не растет, а доходность только повышается. 9. Сумма дивидендов не фиксирована и зависит от заработка сайта за день. Может составлять 1$, а может и 10$ 10. Если сумма дивидендов + уже выплаченное превысила 140% от инвестиций, то премиум заканчивается - все просчитывайте заранее. Да и на последок вот текущее состояние моего аккаунта это второй премиум за раз - первый я не выводил, чтоб % выплат не выскочил за 100%
Ironman2006 Дата: Среда, 01.12.2010, 17:47 | Сообщение # 5

Группа:
Пользователи

Сообщений: 9
Статус: Offline
Ну, что-ж... давайте я тоже подброшу "дровишки в огонь" (пару буксов)
Итак...
1. http://www.nowbux.com

Клик - $ 0.01 Рефклик - $ 0,005 Минималка - $ 2.00 Плат.система - АР, РР, LR

2. http://www.buxap.com

Клик - $ 0.01 Рефклик - $ 0,002 Минималка - $ 3.00 Плат.система - АР

З.Ы. Я там наверху пропустил инфу про http://www.yougetpaidbux.com - это инвест-букс и там клики по $ 0.005 а рефклик - $ 0,002
Если кому эт интересно.

Что думает народ про этих буксов? Ждём-с ваших вердиктов. wink

skif Дата: Среда, 01.12.2010, 21:34 | Сообщение # 6

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Ironman2006, я провел тут анализ буксхостов из своего первого топика. Получается, что без директов там прибыль получить невозможно. Они все с повестки снимаются. Завтра выложу расчеты по http://www.buxeyes.com. По аналогии можно и других пересчитать. Чего и вам советую на будущее. Твои 2 последних завтра помониторю и проанализирую.
skif Дата: Среда, 01.12.2010, 21:43 | Сообщение # 7

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
просьба, для проверок - регайтесь на сторонний аккаунт. Т.к. если проверка будет положительной - для рефбэк нужно будет перерегаться. Вот тут уже реальными данными. Если у кого IP yе меняется - тогда просьба проверять просто поиском по интернету.
skif Дата: Среда, 01.12.2010, 22:12 | Сообщение # 8

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Ironman2006)
1. http://www.nowbux.com Клик - $ 0.01 Рефклик - $ 0,005 Минималка - $ 2.00 Плат.система - АР, РР, LR
Если честно, то в прошлом году под этим именем жил скам проект. Если новый админ перекупил домен, то выбор скрипта для оживления букса - неудачный. У этого спона него не будет будущего. Даже не смотря на отсутствие инвестиций, работать на нем не советую - это потенциальный СКАМ. Плюс ко всему очень странно, что ни кого не смущает тяп-ляп дизайн и ссылки от одного рефера (2 так точно, но и OnBux спрятан, хотя наверное он же). Уж очень похоже на раскрутку своих рефок.
Quote (Ironman2006)
2. http://www.buxap.com Клик - $ 0.01 Рефклик - $ 0,002 Минималка - $ 3.00 Плат.система - АР
Посчитал.. на стандарте 2,5 месяца и 2,5$ твои sad На среднем премиуме - можно получить профит 1-2 бакса лишь арендовав больше 50 рефов - вложив в работу больше 20 баксов. Доверия нет. Мое мнение - сайт в мусорку. Жду мнения других уважаемых членов нашего сайта.
skif Дата: Четверг, 02.12.2010, 11:05 | Сообщение # 9

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Нашим новым пользователем macdak66, были предложены 2 сайта - http://www.schnaapklicks.com и http://www.clixsense.com Первый работает с реальными рекламодателями и ссылки приходят в динамике, но накопить минималку будет весьма сложно, а постоянно мониторить сайт и ловить новые ссылки - да ну меня лесом. Относительно второго - проект живет уже давно и был создан бывшим скамером. Почему бывшим? Ну потому что платит, но минималка в 10 баксов... и премиум за 10 на год... терзаюсь я. Жду ваших вердиктов.
skif Дата: Четверг, 02.12.2010, 13:38 | Сообщение # 10

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Да, Iron, на этом http://www.buxifier.com - ты есть. Как он? Судя по политикам - инвестиций никаких, минималка 1 евро, 4 евроцента в день - за месяц 1,2 еврика или 1,5 бакса. Премиумы не окупаются - это факт. В сети меньше месяца. У тебя когда минималка? Если получишь - скажи, оформлю топик, а пока сам покликаю.
Ironman2006 Дата: Четверг, 02.12.2010, 18:27 | Сообщение # 11

Группа:
Пользователи

Сообщений: 9
Статус: Offline
[quote=skif]Да, Iron, на этом http://www.buxifier.com - ты есть. Как он?[/quote]

Пока норм, осталось немножко до минималки. Как только, так сразу smile (эт про минималку)
А на счёт этого clixsense.com - так вот я там кликал. Раньше было норм, а щась там не густо! Я забросил этот букс когда всю неделю я всего 2 рекламки накликал!!! Не знаю как там щас, но мне что-то не хочется туда. (при таких обстоятельствах)
Заодно выставляю один буксик на суд наших присяжных [img]http://money-click.at.ua/sml/36_1_39.gif[/img]
http://www.kaboom-bux.com/
Ждём-с ваших вердиктов!

Да, кстати, skif а тебе не кажется что форум постят тока твои приближённые? [img]http://money-click.at.ua/sml/36_1_21.gif[/img]

З.Ы. Пока постил заодно зашёл в свой заброшенный акк на этот грёбанный clixsense.com [img]http://money-click.at.ua/sml/36_1_10.gif[/img] - всего одна рекламка!!! А может я что-то не понимаю??? [img]http://money-click.at.ua/sml/36_19_5.gif[/img]

skif Дата: Четверг, 02.12.2010, 18:43 | Сообщение # 12

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Ironman2006)
Да, кстати, skif а тебе не кажется что форум постят тока твои приближённые?
Ну кто-то же должен народ зажечь.
Quote (Ironman2006)
З.Ы. Пока постил заодно зашёл в свой заброшенный акк на этот грёбанный clixsense.com - всего одна рекламка!!! А может я что-то не понимаю???
Ну вот собственно и я о том же - терзаюсь.. теперь уже нет. В топку
Quote (Ironman2006)
Пока норм, осталось немножко до минималки. Как только, так сразу smile (эт про минималку)
Вот тогда я топик и выложу - пусть пока в запаснике.
Quote (Ironman2006)
http://www.kaboom-bux.com/ Ждём-с ваших вердиктов!
Завтра промониторю.
skif Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:07 | Сообщение # 13

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Ironman2006)
http://www.kaboom-bux.com/ Ждём-с ваших вердиктов!
В общем сложно делать выводы. Ранний буксхост. Примы дешевые, клики стандартные. Инвестиции нужны, т.к. для стандарта 150% на вывод. Пока выплат нет. Можно помониторить, вкладываться очень рисковано. Не фонтан.
Ironman2006 Дата: Понедельник, 06.12.2010, 05:13 | Сообщение # 14

Группа:
Пользователи

Сообщений: 9
Статус: Offline
М-м-мда-а-а-а... sad
Skif, немножко был занят своими заботами. И вот решил взглянуть на наш форум... Да-а-а-а-а.....
А народу-то хоть отбавляй!!! :)))) И предложений-то мы не успеваем обсудить! :)) (настроение новогоднее!)

Ну, что не хочет народ обсуждать? Эй, народ до сих пор спим?
Не выспались?
Неужели ни у кого нет идеи?
Ладно, будет времечко зайду по позже, может что-то и откопаю.

skif Дата: Понедельник, 06.12.2010, 10:24 | Сообщение # 15

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Ironman2006)
Ладно, будет времечко зайду по позже, может что-то и откопаю.
давай.
Форум » Обсуждения новых проектов » Форум обсуждения новых спонсоров » Несколько буксхостов на проверку (Смотрим и свой вердикт.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: