Вход в кабинет

Меню сайта

Болталка

Курс Bitcoin

Стаитстика
CY-PR.com
Сегодня заходили:

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обсуждения новых проектов » Форум обсуждения новых спонсоров » Вопросы новичков и не только. (Вопросы обо всем подряд)

Вопросы новичков и не только.
skif Дата: Пятница, 14.01.2011, 09:37 | Сообщение # 1

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Если вы не нашли интересующей вас информации на сайте, задавайте свой вопрос здесь.
krainova Дата: Среда, 18.05.2011, 13:50 | Сообщение # 16

Группа:
Пользователи

Сообщений: 4
Статус: Offline
наверное, каждый новичок задавал вопрос - заработанные в Интернете деньги реальны? Руками их можно потрогать?
...
...
...
у меня вопрос не по буксам, а по Вэбмани.
Возможно, кто-кто в курсе...
а можно в кошельке перевести рубли в доллары?
...
...
...
если вопрос сильно тупой - смейтесь от души, разрешаю...
skif Дата: Среда, 18.05.2011, 14:20 | Сообщение # 17

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (krainova)
наверное, каждый новичок задавал вопрос - заработанные в Интернете деньги реальны? Руками их можно потрогать? ... ... ... у меня вопрос не по буксам, а по Вэбмани. Возможно, кто-кто в курсе... а можно в кошельке перевести рубли в доллары? ... ... ... если вопрос сильно тупой - смейтесь от души, разрешаю...
1. Деньги все реальны. Не большие суммы можно тратить на интернет и всяки-бяки, а весомые суммы выводить на пластиковые карты.
2. Легко. Поменять одни титульные знаки WM на знаки другого типа можно, не выходя из WebMoney Keeper - для этого достаточно выбрать кошелек, щелкнуть на нем правой кнопкой мыши и выбрать пункт меню Обменять WM* на WM*.
3. Никто не смеется, все с нуля начинали.
xserx Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:06 | Сообщение # 18

Группа:
Пользователи

Сообщений: 11
Статус: Offline
полкчил выплату на Paypal. 2-а дня пытаюсь отправить эту выплату на другой сайт, на покупку рефов... а воз поныне там... подскажите, как отправить дениги с paypal на сайт,если это возможно?
skif Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:44 | Сообщение # 19

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
xserx, дык так же как и на других платежках. А в чем именно сложность? А вообще могу поменять PP на AP без комиссии если надо и сумма не большая.
xserx Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:34 | Сообщение # 20

Группа:
Пользователи

Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (skif)
xserx, дык так же как и на других платежках. А в чем именно сложность? А вообще могу поменять PP на AP без комиссии если надо и сумма не большая.

skif, а, как мы это можем проделать?
skif Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:54 | Сообщение # 21

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (xserx)
skif, а, как мы это можем проделать?
ну как и всегда - пишешь запрос в асю с указанием суммы и куда хочешь забрать. правда сейчас алертов нету - будет немного через недельку. Так что могу на WMZ под % Я писал это в последних новостях.
xserx Дата: Среда, 09.11.2011, 20:32 | Сообщение # 22

Группа:
Пользователи

Сообщений: 11
Статус: Offline
Подскажите кто знает, вот открываешь сайт, там пара-тройка банеров вверху, столько же внизу, но есть и свободные места. как в эти свободные места установить свои бенеры. к кому обращаться и сколько зто стоит?
skif Дата: Четверг, 10.11.2011, 07:47 | Сообщение # 23

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (xserx)
Подскажите кто знает, вот открываешь сайт, там пара-тройка банеров вверху, столько же внизу, но есть и свободные места. как в эти свободные места установить свои бенеры. к кому обращаться и сколько зто стоит?
В своей основе - это места под баннерную рекламу сети adhitz - если подвести на баннер в нижний правый угол, то предложит перейти на сайт. Там нужно зарегаться, и в пункте меню Browse website (второй слева и в выпадающем меню тоже второй вроде) выбрать нужный вариант - это баннер с картинкой. Далее справа будут варианты заказов и их стоимость, я обычно ищу по кликам или недорогие на месяц. Ну и анализируй по посещаемости и контингенту, будут ли кликать по твоему баннеру - далее все интуитивно понятно, если что-пиши.
xserx Дата: Среда, 21.12.2011, 20:00 | Сообщение # 24

Группа:
Пользователи

Сообщений: 11
Статус: Offline
Добавлено (21.12.2011, 20:00)
---------------------------------------------
кто знает как на bemabux или на bux JW, писать оплачиваемые письма на buxMAIL? и сколько это стоит? bподелитесь знаниями wink


Сообщение отредактировал xserx - Среда, 21.12.2011, 20:07
Форум » Обсуждения новых проектов » Форум обсуждения новых спонсоров » Вопросы новичков и не только. (Вопросы обо всем подряд)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: