Вход в кабинет

Меню сайта

Болталка

Курс Bitcoin

Стаитстика
CY-PR.com
Сегодня заходили:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждения новых проектов » Форум обсуждения новых спонсоров » Вопросы новичков и не только. (Вопросы обо всем подряд)

Вопросы новичков и не только.
skif Дата: Пятница, 14.01.2011, 09:37 | Сообщение # 1

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Если вы не нашли интересующей вас информации на сайте, задавайте свой вопрос здесь.
Petrovich1K Дата: Пятница, 14.01.2011, 09:37 | Сообщение # 2

Группа:
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Offline
Наверное стоит создать тему "Тупые вопросы новичка".
Но так как её нет - спрошу здесь.
Quote
необходимо соблюдать правила 1 компьютер (IP адрес) - 1 аккаунт, запрещено создавать с одного компьютера два и более акаунта - Вас просто забанят , так как администрация сайтов легко отслеживает IP адреса компьютеров.

А если IP динамический? На neobux и onbux даже смена IP(переподключение) не спасло - всё равно поморозили акаунты.Как они "вычислили"?Или я по неопытности где-то ошибся? На сайтах buxgroup вроде как центы начисляют,но почитав Ваши новости понял,что о них можно забыть. sad
skif Дата: Пятница, 14.01.2011, 09:37 | Сообщение # 3

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Petrovich1K)
Наверное стоит создать тему "Тупые вопросы новичка".
здравствуйте, создавать тему может любой пользователь портала. Мысль конечно интересная, тему создам. Теперь по тексту..
Quote (Petrovich1K)
А если IP динамический? На neobux и onbux даже смена IP(переподключение) не спасло - всё равно поморозили акаунты.Как они "вычислили"?Или я по неопытности где-то ошибся?
У меня тоже IP динамический, но аккаунт на оныче забанили только по моей же тупости, а так при входе в акк писал, что ссылки есть, но с вашего ip их смотреть нельзя т.к. он уже используется другим пользователем. переподключение спасало. Можно написать тикет в поддержку и спросить причину блокировки. Если скажут про мультиаккаунт, а таковых действительно не было (если были отпираться не стоит-не поможет), то написать им про динамику ip и т.д. и т.п. мне на паре буксов помогло. Хотя повторюсь - обычно на букс либо не пускает, либо ссылки остаются неактивными. Реконнект помогал.
Petrovich1K Дата: Пятница, 14.01.2011, 11:28 | Сообщение # 4

Группа:
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (skif)
но аккаунт на оныче забанили только по моей же тупости

Скорее всего у меня тот же случай.
Но у меня не всё так грустно - каждый ак прожил не больше двух(может трёх) суток.Трепать нервы себе и админам сайта просто нет смысла. Зато стало интересно - кроме таких вот IP:

и информации о нике что ещё может быть использовано для "отлова" дубль-акаунтов?
Прикрепления: 1522930.png (4.8 Kb)
skif Дата: Пятница, 14.01.2011, 13:13 | Сообщение # 5

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Суть в том, что если у тебя IP адрес статичен, то тебе вообще ни как ни завести второй акк - ну просто спалишься на следующее утро и все. Если же он раздается динамично прокси сервером провайдера и каждый раз он новый, тогда в теории можно нарубить себе кучу мультов даже с одной тачки, главное составить список пользователей и ip адресов по которым они ходили (не рекомендую этого делать - себе акк залочишь со всеми накоплениями и своему реферу, в данном случае опять себе, проблем создашь, т.к. тоже могут БАН выписать за рефов. На оныче и еще нескольких продвинутых считают, что раз ты привлек пользователя, то ты за него в ответе) и второй не маловажный момент - куки (cookies), их нужно обязательно почистить а лучше и всю историю ручками из темпов поудалять. Ну и конечно же нужно понимать, что повтор почты или платежных данных - это красная тряпка для скрипта TOS. Для справки и информации опишу простым языком что такое cookies (куки, печенья - так их иногда называют) - зто след сайта в виде хэш таблиц и сохраненных данных о предыдущих (текущих) сессиях подключения к данному сайту. Перед запросом страницы в инете, тачка проверяет наличие куков у себя - "ну зачем грузить и утруждаться то, что у меня уже есть?", считает она и отправляет пользователю станицу из памяти (так мы иногда можем попасть не к тому реферу), а вот тут и самое главное - это страница другого пользователя с его сессии и его данными. Так как это процесс двух сторонний, то машина сообщает другой стороне, буксу, что все хорошо, страницу я получила, вот мой идентификатор и ... отдает данные старого юзера. Сервак их естественно запоминает. Ну а дальше все понятно - логинишься другим пользователем и получаешь мульта. На следующий день скрипт обработки сессий выявляет несоответствие и банит обоих. Вывод: Если IP меняется динамически и ты хочешь завести себе второй акк, хорошенько подумай, смени ip, прочисти куки и temp директории, подготовь другой комплект учетных данных (логин, почта, алерт...) и ... будь готов когда-нибудь ошибиться и потерять все. Если IP выделенный - забудь и не порти себе аппетит.
Petrovich1K Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:38 | Сообщение # 6

Группа:
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (skif)
куки (cookies), их нужно обязательно почистить а лучше и всю историю ручками из темпов поудалять.

CCleaner (h__p://ccleaner.org.ua/) - продвинутые настройки(можно выбрать,какие cookies можно не удалять и т.д.). Я ей чищу почти после каждого сайта. Но когда "спалился" - чистил руками в настройках Foxa.
А IP динамичный - пару раз на Вuxgroup ставил галки "запомнить меня" и получил сообщение: что-то типа "Ошибка!Кто-то в Вашей сети уже зарегистрирован в системе" - типа напоминалки для мультов - смени IP smile
skif Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:05 | Сообщение # 7

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Petrovich1K, ну вообще лучше не доверять свои куки ни каким сторонним приложениям - именно там скрываются идентификационные данные. У вас есть уверенность что ПО с этого сайта не пересылает ваши данные дальше? НЕТ. Лиса сама умеет очищать куки, но вообще я советую это делать ручками. И уж тем более если планируете диверсию с мультами - прочищайте все сами, не доверяйте ни кому.
relan3 Дата: Среда, 23.03.2011, 12:43 | Сообщение # 8

Группа:
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Offline
Вот читал сайт, так и не понял как мне будет начисляться рефбэк. Я уже давно работаю на marihuanabux и рефёр у меня skifspam.
Смотрю свой профиль - никакого рефбэка не заработал, хотя уже одну выплату получил.
Поясните, что нужно сделать, чтобы получить рефбэк
Kalypso Дата: Среда, 23.03.2011, 14:21 | Сообщение # 9

Группа:
Администраторы

Сообщений: 3
Статус: Offline
relan3, поясняю, хотя наверное надо было Вам сначала прочитать все, что написано про рефбэк.
1. Что бы получать рефбэк - нужно быть зарегистрированным пользователем сайта. Вы это сделали только сегодня ( Дата регистрации: Среда, 23.03.2011, 11:31 )
2. Рефбэк начисляется в личный профиль пользователя после получения выплаты с букса
3. Минимальная сумма вывода - 1$
Ну так как вы сегодня таки зарегистрировались, то рефбэк с марихуаны (75 центов) и стартовый бонус (10 центов) я зачислил. Еще 15 центов и можете снимать.
relan3 Дата: Среда, 23.03.2011, 14:53 | Сообщение # 10

Группа:
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Offline
Kalypso, спасибо, я понял.
Сейчас буду регистрироваться на других буксах
smoked Дата: Среда, 23.03.2011, 15:48 | Сообщение # 11

Группа:
Администраторы

Сообщений: 15
Статус: Offline
ну вот.... пока писал... опоздал.

Quote (relan3)
Поясните, что нужно сделать, чтобы получить рефбэк

1. после регистрации на выбранном спонсоре, если у вас появились сомнения в правильности регистрации, вы можете обратиться к вашему реферу в личку с вопросом о том, действительно ли теперь ваш логин появился в его списке директов на указанном спонсоре. (это естественно и нормально, админы буксов частенько мухлюют с рефками, да и сами пользователи могут допустить ошибку при регистрации)
2. активно работать самому, посматривая за новостными обзорами буксов и на скрины выплат вашего рефера. Смысл? - Если букс исправно платит - значит на выбранном буксе зарабатывает ваш рефер, следовательно (кликая) зарабатываете и вы, и вам же ещё и капает рефбэк.

Когда и сколько???

Рассмотрим вариант когда вы работаете только на одном буксе, в данном случае - марихуана. Очень своеобразный буксик.
Поехали!!!
Ваш рефер в настоящее время там имеет статус - cogollo (economic). Это значит, что сейчас цена вашего рефклика для его составляет $0.0030. Статус этого букса на нашем сайте - "платящий". Следовательно, согласно правилам нашего сайта, вам будет возвращено в качестве рефбэка 50% от каждого вашего клика или $0.0015. Для того чтобы получить рефбэк через Алерт, минимальная сумма должна составлять не менее $1 (по условиям Алерта). Разделите $1 на $0.0015 и получите 666,66. Т.е. чтобы заработать $1 в качестве рефбэка работая только на одной марихуане, при всех указанных выше условиях, вам необходимо сначала сделать 667 кликов. А когда уж вы столько накликаете - это чисто зависит от вас.

По мере предоставления вашим рефом скринов выплаты с выбранного букса, посматривайте в свой профиль на нашем сайте. Изменяются ли там циферки? Как только сумма достигнет $1, смело можете заполнить поля в заявке на выплату.

Как же выжить простому кликальщику? Да возьмите в работу несколько буксов и ваши клики на рефбэк тогда будут суммироваться у вашего рефера. Не успеете набрать минималку в $2 для одного букса, а $1 рефбека от кучки буксов уже накапал.

skif Дата: Среда, 23.03.2011, 16:03 | Сообщение # 12

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
smoked, спасибо за подробный ответ, я бы сам так не написал.
VUTI Дата: Понедельник, 09.05.2011, 09:46 | Сообщение # 13

Группа:
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Offline
как менять айпи ? и где он вообще находится ? пожалуйста , дайте ответ
smoked Дата: Понедельник, 09.05.2011, 13:58 | Сообщение # 14

Группа:
Администраторы

Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (VUTI)
как менять айпи ? и где он вообще находится ? пожалуйста , дайте ответ

IP присваивает вам ваш провайдер. Если вы подключены через ADSL-модем, то провайдер за вами закрепляет статичный (постоянный) IP. Если вы выходите в интернет через модемы операторов мобильной связи (Мегафон, МТС и т.д.), то ваш IP динамически изменяется при каждом подключении. Иными словами, в таком случае у оператора существует так называемый пул адресов (коридор - от сих до сих) и в пределах этих "рамок" ваш IP и может изменяться. Если кратко... то так.
Если желаете быстренько проверить свой IP - наберите в браузере http://www.2ip.ru/

skif Дата: Понедельник, 09.05.2011, 14:42 | Сообщение # 15

Группа:
Администраторы

Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (smoked)
сли вы подключены через ADSL-модем, то провайдер за вами закрепляет статичный (постоянный) IP
Ну не совсем так, у меня IP адрес на ADSL так же меняется, хотя есть и такие, где он постоянен.В России ТТК+ так реализует подключения. А в остальном все верно написано.
Форум » Обсуждения новых проектов » Форум обсуждения новых спонсоров » Вопросы новичков и не только. (Вопросы обо всем подряд)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: